~DeathNoteNewStory~

Объявление

Наш Баннер,. The world of Dead Note Наши Друзья:... ::..Hidden in darkness..::~sex school~Death Note  Death Note: The Last ChanceDeath Note: The New Page RoleGameAngeL&DemoNYakuza
Администрация:
Mello
457-484-009
Matt
473-228-516

Креативщики:
Sayu Yagami
Beyond Birthday

Модераторы:
Аманда-тян
Ryuzaki
N

Анкеты принимают:
Matt


Полезные ссылки:
Общий очерк Сюжета
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Список ролей
Реклама
Объявления:
ЭТОЙ РОЛЕВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!



.:Death~Note~New~Story:.

Давайте поддерживать Нашу Ролевую,.
Palantir http://anime-club.info/top100/



Рейтинг Игры: NC - 21


Действия в игре:
Вот и наступил переломный момент: канун дня, когда лето сменяется зимой, Свет обращаеться в Тьму, Добро во Зло, День в Ночь, Жизнь в Смерть., а Князь Тьмы празднует Великий Бал. По преданью, в эту ночь открывается Дверь между Мирами. Следуя этой традиции, "Savage" открывает двери в свой мир сладких грехов. В ночь с 31 октября на 1 ноября по игровому исчислению пройдет пышная костюмированя вечеринка. Наркотики, игрушки, выпивка. All included.


Требуются в игру: :
В основном свободны многие персонажи,. КАНОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА! В общем нам требуются:Мацуда Тота, Рюук, Рэм, Такада Киёми, другие Шинигами (у нас много безхозных владельцев Тетрадей!), полицейские, детективы помогающие Л и Ниру. А так же: Студенты, Ученики приюта Вамми, бармены, сотрудники модельного агенства и ТВ,. и "ТОВАР" центра ночных развлечений "Savage"
Дата и время:
31 октября 2008 года
Погода:
Вечер. 17.00 - 21.00., Пасмурно, но отнюдь не сыро. Дует сухой холодный ветер. +8, +6
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]

Главный Пиарщик:
Beyond Birthday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс


Флуд №1, дубль два: за Ренессанс

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Beyond Birthday написал(а):

^__^ "тискает, довольный и счастливый"

*понимает, что теперь не она тискает, а ее тискают* о как?

Beyond Birthday написал(а):

Ы, мне пойдётХ))))

аха, дуффка мояXD

0

332

Beyond Birthday написал(а):

А то. Мы тут все друзья)))

я вас уже всех люблю)))

0

333

[N написал(а):

]я вас уже всех люблю)))

какая то ми сегодня каплеобивльная...*капля*

0

334

Yukiko написал(а):

*понимает, что теперь не она тискает, а ее тискают* о как?

М? "улыбнулся"

Yukiko написал(а):

аха, дуффка мояXD

Ы... ^__^

[N написал(а):

]я вас уже всех люблю)))

Всех тут люблю яХ)))

Yukiko написал(а):

какая то ми сегодня каплеобивльная...*капля*

И любвеобильная! Может, станешь моей дочуркой?

0

335

Beyond Birthday написал(а):

И любвеобильная! Может, станешь моей дочуркой?

неа.... не пойдет по био^_^

Beyond Birthday написал(а):

М? "улыбнулся"

*пытаеццо перестать тискаццо* хватит, нэээ???

0

336

Yukiko написал(а):

неа.... не пойдет по био^_^

Обидно...

Yukiko написал(а):

*пытаеццо перестать тискаццо* хватит, нэээ???

Почему? "удивлённо"

0

337

Beyond Birthday написал(а):

Обидно...

во-во..... *думаед* я вообще то родственников не оч люблю. воть... ибо я противниццо инцеста XD

Beyond Birthday написал(а):

Почему? "удивлённо"

задушишь...

0

338

Yukiko написал(а):

во-во..... *думаед* я вообще то родственников не оч люблю. воть... ибо я противниццо инцеста XD

А зря... "вздохнул"

Yukiko написал(а):

задушишь...

Сейчас нет "чмокнул носик" Не в настроении)

0

339

Beyond Birthday написал(а):

А зря... "вздохнул"

*капля*

Beyond Birthday написал(а):

Сейчас нет "чмокнул носик" Не в настроении)

фуф....какая я везучая^_^

0

340

Yukiko написал(а):

*капля*

Что?

Yukiko написал(а):

фуф....какая я везучая^_^

Та-а ^__^ Мой везучий лав.

0

341

Beyond Birthday написал(а):

Что?

ненай.... а ты что, любишь инцест, нэ?!оО"

Beyond Birthday написал(а):

Та-а ^__^ Мой везучий лав.

мрняк....*думаед*

0

342

Yukiko написал(а):

ненай.... а ты что, любишь инцест, нэ?!оО"

Ага ^__^

Yukiko написал(а):

мрняк....*думаед*

Что такое?))

0

343

привееет)

0

344

MarI MegamI
привет)

0

345

Ryuzaki написал(а):

Что такое?))

*капля* а я только подумала - меня скорее эль полюбит, чем бб отцом будет оО"
MarI MegamI
ня типе, ня!

0

346

MarI MegamI
ДАААА! Маришкаааа! ПривеД)))
[N]
И тебе ещё раз)))

0

347

Ежедневно Death Note доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Death Note – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Death Note в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Death Note? Death Note. Кстати, аналогии бывают полезны. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Death Note. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Death Note там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Death Note». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Death Note увеличивает уровень кислорода в офисе. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Death Note. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Впервые увидев Death Note, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Death Note...

бугага)

0

348

Sayu Yagami ня-ня-ня!!! ти туд^_^

0

349

Ryuzaki
*смотрит со звёздочками в глазах* Эл^^

Sayu Yagami
помню ты спрашивала как я)))
Я отлично^^ А ты как?

0

350

Yukiko написал(а):

ня-ня-ня!!! ти туд^_^

Ещё раз приветствую, солнец))) Йопт...а йа слышала, что в америке вроде как будут снимать Эназер Ноут хДДД Подозреваю, что скорее всего это просто слухи, но всё же)

0

351

Yukiko написал(а):

бугага)

вау, это уже фанатизм крайней степени)) как мило, давайте побеседуем))

0

352

[N написал(а):

]помню ты спрашивала как я)))
Я отлично^^ А ты как?

Хой вей) Йа замечательно...болею конечн, но дух не сломлен хДДД а йещё не работает английская клава йопт её на  лево хДДД
Обожаю людей, которые отвечают, что у них дела "отлично" - если самому так считать, то уже жизнь налаживается)
Ryuzaki
Ваташива Сейги-дес хДДДДДДДД

0

353

Sayu Yagami написал(а):

Ещё раз приветствую, солнец))) Йопт...а йа слышала, что в америке вроде как будут снимать Эназер Ноут хДДД Подозреваю, что скорее всего это просто слухи, но всё же)

я даже L Change The World не смотрель... но сюжет знаю...ОО" как и кота гиасса тож....==...

0

354

[N написал(а):

]вау, это уже фанатизм крайней степени)) как мило, давайте побеседуем))

это не я, а генератор свеццких бесет....^_^ тавайте. к примеру, у нас теперь два Эльки оО"

0

355

Yukiko написал(а):

я даже L Change The World не смотрель... но сюжет знаю...ОО" как и кота гиасса тож....==...

йопт..да то кстати джапанские фильмы, а этот будит с американскими актёрами *_________* Там наверн и ББшка будит! Хых))) Жалко что Мэтто не будет...йа обожаю всех выходцев Вамми *______*

0

356

Yukiko написал(а):

к примеру, у нас теперь два Эльки оО

Хохохо...........))) Не знаю....вряд ли это долго буит продолжаццо) Но в любом случае этого человечка мы не отпустим уже никуда муахахаха! Щас хоть народ появляццо стал...а то как-то стрёмно было сидеть во флуде одной...мы ток с ББ в последнее время тусили =)

0

357

Sayu Yagami написал(а):

йопт..да то кстати джапанские фильмы, а этот будит с американскими актёрами *_________* Там наверн и ББшка будит! Хых))) Жалко что Мэтто не будет...йа обожаю всех выходцев Вамми *______*

ньяяяя)))))))) каваи дэс.....хатю сипе домашнего Эльку!!! кстать, а куда здешний то у нас делсо, нэ?

0

358

Sayu Yagami написал(а):

Хохохо...........))) Не знаю....вряд ли это долго буит продолжаццо) Но в любом случае этого человечка мы не отпустим уже никуда муахахаха! Щас хоть народ появляццо стал...а то как-то стрёмно было сидеть во флуде одной...мы ток с ББ в последнее время тусили =)

эт потому, что я боялась к вам заходить во флуд)

0

359

Yukiko написал(а):

у нас теперь два Эльки оО"

и кто скажет второму, что он уже тут есть?
"это дежавю"
может поможем человеку?

0

360

Sayu Yagami написал(а):

Обожаю людей, которые отвечают, что у них дела "отлично"

это правильно, ведь тогда у самого поднимается настроение))
не болей, я тебе чай сделаю^^

+1


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс