~DeathNoteNewStory~

Объявление

Наш Баннер,. The world of Dead Note Наши Друзья:... ::..Hidden in darkness..::~sex school~Death Note  Death Note: The Last ChanceDeath Note: The New Page RoleGameAngeL&DemoNYakuza
Администрация:
Mello
457-484-009
Matt
473-228-516

Креативщики:
Sayu Yagami
Beyond Birthday

Модераторы:
Аманда-тян
Ryuzaki
N

Анкеты принимают:
Matt


Полезные ссылки:
Общий очерк Сюжета
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Список ролей
Реклама
Объявления:
ЭТОЙ РОЛЕВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!



.:Death~Note~New~Story:.

Давайте поддерживать Нашу Ролевую,.
Palantir http://anime-club.info/top100/



Рейтинг Игры: NC - 21


Действия в игре:
Вот и наступил переломный момент: канун дня, когда лето сменяется зимой, Свет обращаеться в Тьму, Добро во Зло, День в Ночь, Жизнь в Смерть., а Князь Тьмы празднует Великий Бал. По преданью, в эту ночь открывается Дверь между Мирами. Следуя этой традиции, "Savage" открывает двери в свой мир сладких грехов. В ночь с 31 октября на 1 ноября по игровому исчислению пройдет пышная костюмированя вечеринка. Наркотики, игрушки, выпивка. All included.


Требуются в игру: :
В основном свободны многие персонажи,. КАНОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА! В общем нам требуются:Мацуда Тота, Рюук, Рэм, Такада Киёми, другие Шинигами (у нас много безхозных владельцев Тетрадей!), полицейские, детективы помогающие Л и Ниру. А так же: Студенты, Ученики приюта Вамми, бармены, сотрудники модельного агенства и ТВ,. и "ТОВАР" центра ночных развлечений "Savage"
Дата и время:
31 октября 2008 года
Погода:
Вечер. 17.00 - 21.00., Пасмурно, но отнюдь не сыро. Дует сухой холодный ветер. +8, +6
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]

Главный Пиарщик:
Beyond Birthday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс


Флуд №1, дубль два: за Ренессанс

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Beyond Birthday написал(а):

Тавай, создавай в СПК темы))

да, точно, СПК..темы..да..
*обморок*

0

422

[N написал(а):

]да, точно, СПК..темы..да..
*обморок*

М?))) Ты ещё в Штаб Эл приходи. Обсудим х__Х

0

423

Ладно... Я ушёл))

0

424

Beyond Birthday написал(а):

М?))) Ты ещё в Штаб Эл приходи. Обсудим х__Х

ок, всё буит))
ну раз ты ушёл, то мне пора баиньки)

0

425

пив пив

0

426

Maya & Maya
ну вот, а я уходить собралси^^

0

427

[N написал(а):

]ок, всё буит))

Ага, давай.

Maya & Maya написал(а):

пив пив

Пиф-паф?

0

428

*вбегает* Тадаааам!!! *плюхается в кресло, ноги на стол, в зубах карамелька* Пррррривет всем xD Йа сегодня в полном ударе ибо всю ночь снился какой-то странный хентайный ^^" сон! Всех просто расцеловать готова xD

0

429

Sayu Yagami написал(а):

*вбегает* Тадаааам!!! *плюхается в кресло, ноги на стол, в зубах карамелька* Пррррривет всем xD Йа сегодня в полном ударе ибо всю ночь снился какой-то странный хентайный ^^" сон! Всех просто расцеловать готова xD

Ы... А я такую траву в Инете нашёлХ)))) Теперь мне весело.

0

430

Beyond Birthday написал(а):

Ы... А я такую траву в Инете нашёлХ)))) Теперь мне весело.

Рассказывай xD

0

431

Sayu Yagami написал(а):

Рассказывай xD

Тебе ещё раноХ)))) Даже я пока не пережилХ)))

0

432

Beyond Birthday написал(а):

Тебе ещё раноХ)))) Даже я пока не пережилХ)))

Йа же гений xDDDD Так что колись))) И када ты пост напишешь,ммм? а то мне заняццо нечем)

0

433

Sayu Yagami написал(а):

Йа же гений xDDDD Так что колись))) И када ты пост напишешь,ммм? а то мне заняццо нечем)

Пишу) Эм.. Кину ссылку на одну траву. Только это... Если что - я не виноват, я в неадекватеХ))) Надо?))

0

434

Beyond Birthday написал(а):

Надо?))

Кинь в аську) А что там чтой-то неприличное? xD

0

435

Sayu Yagami написал(а):

Кинь в аську)

В аську сейчас выйти не могу. В ЛС, ога?)))

Sayu Yagami написал(а):

А что там чтой-то неприличное? xD

О да-а-аХ))))) Я фонад этого творенияХ)))

0

436

Beyond Birthday написал(а):

В ЛС, ога?)))

Окэ)

Beyond Birthday написал(а):

Я фонад этого творенияХ)))

xDDD Ну сейчас взгляну, коменты по поводу сюда изложу xD

0

437

Sayu Yagami написал(а):

xDDD Ну сейчас взгляну, коменты по поводу сюда изложу xD

Если что - я предупреждал, да?Х)))

0

438

Beyond Birthday написал(а):

Если что - я предупреждал, да?Х)))

ИзвращенеЦ!!! xDDDD Ты где лазиишь xDDD Ну этожесть просто...йа не знаю что и думать...озабоченная йоптить на лево! фак, папа! Ты сейчас окончтельно всем этим развратил мой мосК xDDD

0

439

Sayu Yagami написал(а):

ИзвращенеЦ!!! xDDDD Ты где лазиишь xDDD Ну этожесть просто...йа не знаю что и думать...озабоченная йоптить на лево! фак, папа! Ты сейчас окончтельно всем этим развратил мой мосК xDDD

Ы! А я предупреждалХ))))) А вообще - разве не чудо?Х)))))

0

440

Beyond Birthday написал(а):

А вообще - разве не чудо?Х)))))

Хах..та-та конечно xDDD Неужто ты о том же мечтаешь, пап, тебе не на что жаловацца xDDD

0

441

Sayu Yagami написал(а):

Хах..та-та конечно xDDD Неужто ты о том же мечтаешь, пап, тебе не на что жаловацца xDDD

НедХ))) Это стёбХ))))

0

442

Beyond Birthday написал(а):

НедХ))) Это стёбХ))))

Твххх...ты тока смотри  там не переусердствуй....а то из маньяга превратишся ваще в супер-мега-йопт xD

0

443

Sayu Yagami написал(а):

Твххх...ты тока смотри  там не переусердствуй....а то из маньяга превратишся ваще в супер-мега-йопт xD

А плохо? "фкапле"

0

444

Beyond Birthday написал(а):

А плохо? "фкапле"

Нет...просто у меня предчувствие, что скоро у меня появицца братиГ или сестрёнка...очередные xDDDDDDDDD

0

445

Sayu Yagami написал(а):

Нет...просто у меня предчувствие, что скоро у меня появицца братиГ или сестрёнка...очередные xDDDDDDDDD

Ничего страшногоХ)))) чем нас больше, тем веселееХ)))))

0

446

Beyond Birthday написал(а):

Ничего страшногоХ)))) чем нас больше, тем веселееХ)))))

Хах...та )))))))))) Ты мину ещё обучить должен всем своим умениям, ибо йа возьму всеобязанности юной аньячГи xDDD

0

447

Sayu Yagami написал(а):

Хах...та )))))))))) Ты мину ещё обучить должен всем своим умениям, ибо йа возьму всеобязанности юной аньячГи xDDD

Договоились))))

0

448

Всё йа больше не могу хДДД мне нужно побыть в компании хДДД перед тем как завтра меня отведут на ужасное наказание хДДД

0

449

Sayu Yagami написал(а):

Всё йа больше не могу хДДД мне нужно побыть в компании хДДД перед тем как завтра меня отведут на ужасное наказание хДДД

Куда?Х)))

0

450

[N написал(а):

]Maya & Maya
ну вот, а я уходить собралси^^

яфн

Beyond Birthday написал(а):

Пиф-паф?

аха

0


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс