~DeathNoteNewStory~

Объявление

Наш Баннер,. The world of Dead Note Наши Друзья:... ::..Hidden in darkness..::~sex school~Death Note  Death Note: The Last ChanceDeath Note: The New Page RoleGameAngeL&DemoNYakuza
Администрация:
Mello
457-484-009
Matt
473-228-516

Креативщики:
Sayu Yagami
Beyond Birthday

Модераторы:
Аманда-тян
Ryuzaki
N

Анкеты принимают:
Matt


Полезные ссылки:
Общий очерк Сюжета
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Список ролей
Реклама
Объявления:
ЭТОЙ РОЛЕВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!



.:Death~Note~New~Story:.

Давайте поддерживать Нашу Ролевую,.
Palantir http://anime-club.info/top100/



Рейтинг Игры: NC - 21


Действия в игре:
Вот и наступил переломный момент: канун дня, когда лето сменяется зимой, Свет обращаеться в Тьму, Добро во Зло, День в Ночь, Жизнь в Смерть., а Князь Тьмы празднует Великий Бал. По преданью, в эту ночь открывается Дверь между Мирами. Следуя этой традиции, "Savage" открывает двери в свой мир сладких грехов. В ночь с 31 октября на 1 ноября по игровому исчислению пройдет пышная костюмированя вечеринка. Наркотики, игрушки, выпивка. All included.


Требуются в игру: :
В основном свободны многие персонажи,. КАНОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА! В общем нам требуются:Мацуда Тота, Рюук, Рэм, Такада Киёми, другие Шинигами (у нас много безхозных владельцев Тетрадей!), полицейские, детективы помогающие Л и Ниру. А так же: Студенты, Ученики приюта Вамми, бармены, сотрудники модельного агенства и ТВ,. и "ТОВАР" центра ночных развлечений "Savage"
Дата и время:
31 октября 2008 года
Погода:
Вечер. 17.00 - 21.00., Пасмурно, но отнюдь не сыро. Дует сухой холодный ветер. +8, +6
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]

Главный Пиарщик:
Beyond Birthday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс


Флуд №1, дубль два: за Ренессанс

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Matt написал(а):

дальше забыл ХД

ничего... напомним, может быть))) если захочешь?))

0

242

Dariel Shiwatcu
можем)
тож систричками? ХД

0

243

Matt
мило))) я учту))) :flirt:

0

244

Matt
:rolleyes:

0

245

Matt написал(а):

ну так...
мама Уэди
Папа БеБешка..
Сестричка Саю..
дальше забыл ХД

Вау...хД У нас праздник перечесления имё? *_________* Хах...Мари забыл..! Она вроле тож сестро...))
[N]
Dariel Shiwatcu
Оу) Добро пожаловать =)))

0

246

Dariel Shiwatcu написал(а):

только у меня вопрос)стритрейсер - можно определение, а то в Тетраде я ещё не играла, что тут это означает?))

Стритрейсеры - уличные гонщики (от англ.street - улица и race - перемщение, путь, направление). Они не просто гонщики, их гоночная трасса - улицы городов. в основном гоняются ночью, ибо так легче - меньше машин. вот....

Sayu Yagami написал(а):

Ну в данном случае она вроде как на мотоцикле гоняет доо

На мотоциклах - это байкеры, а не стрирейсеры) рейсеры только на машинках ездят, во как.

А стритрейсеры в этой игре - моя от балды придуманная мысля, таг? вай^_^

0

247

Yukiko написал(а):

На мотоциклах - это байкеры

Да все они на одно лицо xDDD йа от всех одинаково балдею *________* Эххх...как права получу - куплю мотиГ или машину дооо лучше и то и другое xD   

+1

248

Sayu Yagami написал(а):

Да все они на одно лицо xDDD йа от всех одинаково балдею *________* Эххх...как права получу - куплю мотиГ или машину дооо лучше и то и другое xD

дооо))) это правильный подходь)))xD откуда квест начинать будешь? я просто думаю, кудымс приткнуццо)

0

249

Yukiko
Оу...та мы с папкой уже договорились и йа начала отыгрывать в Переулках. Кстати Саюри вроде как тоже пока одна (пока Лайта ждёт) если ты читала квест, т в принципе, вы можете отыграть с ней вместе...или с Арису Рик...^________^ Ммм если ты сама не можешь развить задумку - тавай йа помогу - ты ток пожелание сделай)

0

250

Sayu Yagami написал(а):

Оу) Добро пожаловать =)))

спасибо ^_^

0

251

[N]
День добрый)))

Sayu Yagami
Авик суперХ))) Плюс один)

0

252

Beyond BirthdayЧто твоё-то?)))О.о
Нельзя туда соваться,так и скажи!)

0

253

Matt написал(а):

мама Уэди
Папа БеБешка..
Сестричка Саю..

Ами, Мэлло, Энни ( только кто она - хз ). Ну и про Мари Саю верно подметила))

Dariel Shiwatcu написал(а):

хочу быть чей-то сестричкой)) родно, можно близняшкой))) ну или двойняшкой))

Дочкой мне будешь ^___^

0

254

Arisu Rik написал(а):

Что твоё-то?)))О.о

Жертва мояХ))))

Arisu Rik написал(а):

Нельзя туда соваться,так и скажи!)

Не знаю... Как хочешь))

0

255

Beyond Birthday написал(а):

Жертва мояХ))))

Ой,мамочки)))Хорошо,что я не на её месте))

Beyond Birthday написал(а):

Не знаю... Как хочешь))

На самом деле очень хочу играть, а там(кроме ещё одного места)есть игрок) Тем более,вроде не занятый..))

0

256

Arisu Rik написал(а):

Ой,мамочки)))Хорошо,что я не на её месте))

Да ладно тебе "обиженно" Разве я не кавайный?

Arisu Rik написал(а):

На самом деле очень хочу играть, а там(кроме ещё одного места)есть игрок) Тем более,вроде не занятый..))

Занятый))

0

257

Beyond Birthday написал(а):

Да ладно тебе "обиженно" Разве я не кавайный?

Хи))А кто ж спорит)))Просто поскольку я аниме смотрю,по мере того,как его показывают по дважды два,т о слабо себе пока представляю некоторых героев)))А так я просто не сомневаюсь,что ты жуутко кавайный)))

Beyond Birthday написал(а):

Занятый))

Бедная девочка)))Ну да ладно..надо бы мне хоть куда-нибудь деться пока)))*ищет  вкакую бы локацию податься,да так,чтобы было интересно*)

0

258

Beyond Birthday написал(а):

Авик суперХ))) Плюс один)

Йау)) Спасиба) ПААААП!!!!!! Пля...ой Йа соскучилааась! *кидаеццо на папку как на варенье*

Beyond Birthday написал(а):

Ами, Мэлло, Энни

Тах....Оо а они мне кто? всё время путаюсь хз ктокому приходиццо

Arisu Rik написал(а):

Ой,мамочки)))Хорошо,что я не на её месте))

Хах...xD Эт про мину чтоль? если та то нечего бояццо) Папка сё равно рулиДДдд ему мона всех похищать) Меж прочим это честь дооо xD

Arisu Rik написал(а):

хочу играть

Мммм....тааак...йа тут думала на досуге...сложно конечн тебе что-то придумать..но в общей сложности ты можешь присоеденицца ЛИБО к Юки и Саюри (?) не знаю как они будут играть, но если согласяцца придумаем что-нить, чтоп вас вместе свести, ЛИБО можешь топать сразу в Саваж..там подождёшь кого-нить - полюбак появяцца....йа например буду там, тока не особенно скоро ^_________^

[N написал(а):

]спасибо

Та не за что ^_________^ Йа всем всегда рада )))

0

259

Arisu Rik написал(а):

Хи))А кто ж спорит)))Просто поскольку я аниме смотрю,по мере того,как его показывают по дважды два,т о слабо себе пока представляю некоторых героев)))А так я просто не сомневаюсь,что ты жуутко кавайный)))

Меня в анимехе нет))) Я для неё слишком рульный))

Arisu Rik написал(а):

Бедная девочка))

Да ладно тебе)))

Sayu Yagami написал(а):

Йау)) Спасиба) ПААААП!!!!!! Пля...ой Йа соскучилааась! *кидаеццо на папку как на варенье*

Дочур ^__^ "тискает" Как ты?

Sayu Yagami написал(а):

Тах....Оо а они мне кто? всё время путаюсь хз ктокому приходиццо

Мари и Ами - сёстры, Мэлло - брат... А кто Энни не знаю, но отказываюсь верить в то, что она нам не родственник.

Sayu Yagami написал(а):

Меж прочим это честь дооо xD

Вот именно)))

0

260

Beyond Birthday
хай))

Beyond Birthday написал(а):

Дочкой мне будешь ^___^

я у неё спрошу))

Sayu Yagami написал(а):

Та не за что ^_________^ Йа всем всегда рада )))

как приятно))

Arisu Rik
Вам привет))

0

261

[N написал(а):

]я у неё спрошу))

Это не обсуждаетсяХ))) А ты - сы-ыной... ^__^

[N написал(а):

]как приятно))

Эй, я тоже рад тебя видеть!)

[N написал(а):

]хай))

Как дела?))

0

262

Beyond Birthday написал(а):

Дочур ^__^ "тискает" Как ты?

Гы-гы-гы, та ничего..точнее болею а так нормаьно) Отравилась чем-то вчера...никак не отойду...

Beyond Birthday написал(а):

Мари и Ами - сёстры, Мэлло - брат

Ого...Оо" Йопт....Ну Маришку с Амандой йа наю(кстати где они?), а Мэлло ваще как-то даже не знакома xD

Beyond Birthday написал(а):

что она нам не родственник

Она...будет...ммм...тётей?

0

263

Beyond Birthday написал(а):

Это не обсуждаетсяХ))) А ты - сы-ыной... ^__^

каваится))))
тогда я через пол часа прибегу к вам обратно)) и буду продолжать править анку))

0

264

Beyond Birthday написал(а):

А ты - сы-ыной... ^__^

Пап а может разнообразнее? Оо" а то так не интересно

[N написал(а):

]как приятно))

^___^ Ню? Как настроение?

0

265

Sayu Yagami написал(а):

Гы-гы-гы, та ничего..точнее болею а так нормаьно) Отравилась чем-то вчера...никак не отойду...

О... х__Х Сочувствую.

Sayu Yagami написал(а):

Ого...Оо" Йопт....Ну Маришку с Амандой йа наю(кстати где они?), а Мэлло ваще как-то даже не знакома xD

Где они - хз. Касаемо Мэлло... Я с ним тоже как-то смутно знакомХ))) Знаю только, что у него в спальне дверь сломалась. Спорим, вы не о том подумали?Х))))

Sayu Yagami написал(а):

Она...будет...ммм...тётей?

Я не против))

0

266

[N написал(а):

]каваится))))

Любоффь моя ^___^

[N написал(а):

]тогда я через пол часа прибегу к вам обратно)) и буду продолжать править анку))

Тавай))

Sayu Yagami написал(а):

Пап а может разнообразнее? Оо" а то так не интересно

А тебе он будет... Дядей "фкапле"

0

267

[N] И Вам доброго дня)

0

268

Beyond Birthday написал(а):

Спорим, вы не о том подумали?Х))))

А сам-то? Если ты это написал, то 100% подумал о том же о чём и я xDDD

Beyond Birthday написал(а):

А тебе он будет... Дядей "фкапле"

Это как? Оо Если он тебе сын, то..? млин получаеццо он должен быть братом моей матери...а я уже запуталась кто мать моя(женщина?)!

0

269

Beyond Birthday написал(а):

Любоффь моя ^___^

а йа....Т_Т

трям всем....==

0

270

Sayu Yagami написал(а):

А сам-то? Если ты это написал, то 100% подумал о том же о чём и я xDDD

Мне можноХ)))) Мне вообще всё можноХ))) Если вы подумали о том же, о чём и я, то как вам не стыдно? (с)

Sayu Yagami написал(а):

Это как? Оо Если он тебе сын, то..? млин получаеццо он должен быть братом моей матери...а я уже запуталась кто мать моя(женщина?)!

Ты сама хотела оригинальностиХ)))

0


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Разговорная,.] » Флуд №1, дубль два: за Ренессанс