1. Имя,Фамилия: Амане Миса
2. Псевдоним: Кира (второй)

3. Возраст (24, выгляжу примерно на 15!!!!!  .)

4. БиографияМиса родилась и жила с родителями в Киото. Но год назад ее родителей убил грабитель. И девушка осталась совсем одна. Она решила поехать в Токио и попытаться стать моделью. Ведь она была Мисс Совершенство в родном городе. И у нее получилось! Ее приняли в известное агентство и заключили контракт.

К тому же именно в Токио полиция поймала того грабителя. Но суд оправдал его, несмотря на то, что девушка очень хорошо запомнила человека, лишившего ее семьи, и смогла уверенно опознать его. Но для суда этого оказалось недостаточно – убийца был членом группировки и поэтому его защищали лучшие адвокаты. Они смогли запутать девушку и выставили ее в суде полной дурой. И суд оправдал убийцу. Но Киру так легко не обманешь. Кира знает все. Кира справедлив. И убийца умер от сердечного приступа. Родителей это не вернуло, но девушка чувствовала бесконечную благодарность – ведь этот мерзавец получил по заслугам. И он никому больше не причинит вреда.

Жить в Токио одной было непросто. Но работа модели приносила неплохие деньги, девушка снимала отдельную квартиру и могла покупать все необходимое.

Однажды вечером Миса возвращалась домой после фотосессии. Одна, ведь у нее не было парня. Поклонники, конечно, были, но парня не было. Съемки проходили недалеко от дома и девушка решила не терять время на заказ такси, а просто пройтись пешком. Это была ошибка. Из-за угла появилась тень. «Грабитель» - ужаснулась девушка. Она совершенно растерялась, перед глазами стояла сцена смерти родителей. «Господи, почему?» - стучало в голове. Неужели некому защитить слабую девушку? На улице никого не было. Только Миса и фигура в плаще. Человек что-то говорил, но девушка не слышала его. Он начал что-то требовать. Миса смотрела перед собой, не видя ничего. Человек достал нож. И вдруг он схватился за сердце и рухнул на землю.

«Кира убил его. Наверное, этот человек уже нападал на кого-то раньше. И Кира узнал об этом. И спас Мису.»

Девушка не помнила, как оказалась дома. И уже там с ней случилась истерика. «Я чуть не погибла. И только чудом спаслась..» Девушка долго рыдала. Но потом постаралась взять себя в руки – «Завтра съемка и я должна хорошо выглядеть. Если я сорву съемку, мне придется платить неустойку…»

Когда девушка выходила из ванной комнаты, где приводила себя в порядок, она увидела лежащую на полу черную тетрадь со странной надписью на обложке. «Наверное, ее забыл кто-то из друзей-готов» - подумала девушка. Она взяла тетрадь в руки. Обычная тетрадь в линейку. Ничего особенного. Девушка дошла до стола, положила тетрадь в ящик и подняла глаза. В комнате стояло чудовище. Огромное белое существо. «Привет, я Рем» - сказало оно. Миса еще не отошла от встречи с грабителем. Но сейчас у нее не было сил даже на то, чтобы испугаться.
-Амане Миса. Приятно познакомиться, - автоматически произнесла девушка. И рухнула без сознания.

5. Характер : Эмоциональна и легко возбудима....... Романтична. Легко сходится с людьми, поскольку открыта и дружелюбна.Упряма. Знает, чего хочет и знает, как получить желаемое. Миса Амане - необычный персонаж. Конечно, она довольно поверхностна, в сравнении с остальными, и не может заглядывать вперед, как кто-то другой, но для среднего человека она достаточно умна. В конце концов, она смогла притвориться Кирой, убедиться в своей маскировке и устранении улик. Миса игрива и не слишком любит работать. Она беспокоится о таких вещах, как внешний вид и угождение Ягами. Ее цель - стать моделью и актрисой, но еще больше она хочет стать девушкой Ягами Лайта. Миса не слишком эгоистична, и никогда не делает что-то для своей выгоды (исключая случаи, когда пытается удержать Лайта, разумеется. Но потом все, что касается Мисы, находится в руках Лайта), что делает ее ближе к Л.Миса Амане являет собой сгусток позитива. В обычном, необиженном кем-то состоянии. Вечно активная, вечно что-то творящая- то тарается всеми силами помочь следствию и незаметно ему опять же помешать, то Лайт-куна ищет, то у L сладости пытается одолжить... Да, несмотря на свою фигуру Амане сладкоежка. Да еще какая! Нет, до Рюдзаки нам далеко, в таких количествах мы не обьедаемся... Так же Миса наивна, чем Лайт-кун бессовестно пользуется, всячески эксплуатируя её. Миса своим поведением часто напоминает ребенка, который насильно вырос.  Миса довольно умна, но не показывает это... Если честно, её ум вообще проявляется достаточно спонтанно, всячески игнорируя всякие законы и формулы. Просто временами появляется и все.
Артистична, легко играет на публику и может сыграть абсолютно любую эмоцию очен правдоподобно-недаром стала актрисой!
Иногда Миса  довольно упрямая,но в то же время очень милая.Чего стоит одна её очаровательная улыбка!!!

а) привычки- сидеть на столе закинув ногу на ногу.
б) желания -быть всегда любимой и счастливой.
в) мечты -добится расположения Киры и отомстить.
г) страхи - одиночество...
д) любит -Киру...
6. Внешность Красавица-блондинка , рост 158, глаза голубые.Но как говорится-внешность обманчива. За этой милой дружелюбной маской скрывается Воторой Кира... Одеваться Миса предпочитает готично, её, как приверженца Киры привлекают тёмные тона. У неё красивый, яркий, но вместе с тем тёмный маникюр,вечно хлопающие глазки и невинное личико. В свои двадцать четыре года Миса смотрится ещё совсем маленькой девушкой-подростком, что и делает её ещё более привлекательной. В её глазах готов утонуть любой её фанат и поклонник, один Лайт только не поимает что он теряет... >_<
Юная красавица неповторима в своей внешности, и не потерпит если кто-то будет пытаться занять её место. Она то и дело сидит на диетах, держа в хорошем состоянии и без того идеальную фигуру. Каваится от различных бантиков, рюшечек и ленточек, о чём и свидетельствует её одежда. Даже на работе, она вряд ли бы соблюдала дресс-код. Часто, своим видом она приводит окружающих парней в смущение,но вместе с тем она остаётся неприступной и желанной красоткоЙ!!!!!!!!!!!
http://pic.ipicture.ru/uploads/081031/s5fHRWo6zs.jpg
7. Отличительные черты характера\внешности 1)блондинКо)
2) Наглость.

8. Ориентация     Ммм..Гетеро. 
9. Оружие Единственная и неповторимая Тетрадь Смерти)))
10. Сторона Кира

Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (желательно аська, лс не подходит!!) 393703910
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно. Нарушения наказываются сразу и без предупреждений) Ммм..Поверхностно, уже ничё не помню. Ксо..Перечитаю...-___-
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 2 раза в неделю) Как будет работать мой любимый модем! *нежно постукивает по нему молотком*
4. Желаемый статус ...:::ЛюблЮ:::...
5. Опыт игры на ролевой. маленький.
6. Откуда знаете о нас. Реклама, И мэттью-кун)