~DeathNoteNewStory~

Объявление

Наш Баннер,. The world of Dead Note Наши Друзья:... ::..Hidden in darkness..::~sex school~Death Note  Death Note: The Last ChanceDeath Note: The New Page RoleGameAngeL&DemoNYakuza
Администрация:
Mello
457-484-009
Matt
473-228-516

Креативщики:
Sayu Yagami
Beyond Birthday

Модераторы:
Аманда-тян
Ryuzaki
N

Анкеты принимают:
Matt


Полезные ссылки:
Общий очерк Сюжета
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Список ролей
Реклама
Объявления:
ЭТОЙ РОЛЕВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!



.:Death~Note~New~Story:.

Давайте поддерживать Нашу Ролевую,.
Palantir http://anime-club.info/top100/



Рейтинг Игры: NC - 21


Действия в игре:
Вот и наступил переломный момент: канун дня, когда лето сменяется зимой, Свет обращаеться в Тьму, Добро во Зло, День в Ночь, Жизнь в Смерть., а Князь Тьмы празднует Великий Бал. По преданью, в эту ночь открывается Дверь между Мирами. Следуя этой традиции, "Savage" открывает двери в свой мир сладких грехов. В ночь с 31 октября на 1 ноября по игровому исчислению пройдет пышная костюмированя вечеринка. Наркотики, игрушки, выпивка. All included.


Требуются в игру: :
В основном свободны многие персонажи,. КАНОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА! В общем нам требуются:Мацуда Тота, Рюук, Рэм, Такада Киёми, другие Шинигами (у нас много безхозных владельцев Тетрадей!), полицейские, детективы помогающие Л и Ниру. А так же: Студенты, Ученики приюта Вамми, бармены, сотрудники модельного агенства и ТВ,. и "ТОВАР" центра ночных развлечений "Savage"
Дата и время:
31 октября 2008 года
Погода:
Вечер. 17.00 - 21.00., Пасмурно, но отнюдь не сыро. Дует сухой холодный ветер. +8, +6
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]

Главный Пиарщик:
Beyond Birthday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Регистрация] » Анкета Кэти


Анкета Кэти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя,Фамилия: (имейте ввиду, если Вы отважились на роль канона, Вам автоматически вменяется в обязаность посещать ролевую минимум раз в два дня!)
Кэти Ямокосами

2. Псевдоним:
Оби

3. Возраст (реальный и на сколько выглядите)
16 лет,выглядит на свой возраст

4. Биография (6-8 предложений на тему "Что я успел натворить до того, как появился Кира")
В биографии этой девочки нет ничего особенного, а если и есть, то она ничего знает.  Она самая обычная сирота, рано лишившаяся родителей. Хотя нет, одна отличительная черта у нее имеется- практически с двухлетнего возраста девочка начала проявлять неимоверные умственные способности, которые было сложно не заметить даже абсолютно чужому человеку. Вся жизнь этого маленького человечка началась в приюте Вамма, в который она попала, практически ничего не помня(предположительно от сильного удара по голове.  С тех самых пор  у нее сотрясение мозга, от чего изредка она до сих  пор теряет сознание) С этом приюте ,как оказалось, находились лишь юные гении- сироты, из которых «выращивали» последователей Л.
Следующий этап ее жизни прошел так же, как и у остальных сирот из данного приюта. Она нашла здесь друзей и недругов; училась в обычном для них классе, училась и воспитывалась. Также, находясь здесь, в приюте, ей очень понравился один из воспитанников.
Когда же появился « бог правосудия «-Кира,  Кэти долго не могла определить для себя, является ли он сплошным  злом, или Таиным добром. Но после долгих раздумий она строго для себя решила и поняла, что при первой же возможности будет противостоять Кире, дабы в этот мир не пришел "беcпреступный хаосc".

5. Характер (сюда должны входить сильные и слабые стороны, страхи и жизненные цели,
так же общее описание характера персонажа, и не меньше 10-12 предложений. Прошу заметить: на этот п.п. делается особый упор, ведь нам нужны ЖИВЫЕ Люди, а НЕ куклы!!! ПИШИТЕ ОБЪЕМНЕЕ!!!)
По своему характеру Кэти является почти обычной девушкой, без каких-либо серьезных отличий от остальных. В целом она очень усидчивая и спокойная, иногда даже через чур. Даже если рядом «упадет бомба»,она не впадет в истерию, а спокойно оценит ситуацию(если конечно к тому времени будет еще жива) Она не очень общительная, не любит лишних разговоров, хотя если человек ей не безразличен, с ним она может быть очень веселой и открытой.  Самое лучшее время препровождения для нее ,это  сесть в уголочке комнаты, взять несколько игрушек и , тихонько пожевывая сладости, играть с ними. Хотя для ее возраста это конечно немного странновато, но не является отклонение. Но Кэти и бывает и другой. По своей сути она- большой ребенок. Несмотря на то, что обычно она тихая и спокойная, временами ее посещают порывы эмоции. В такие моменты она очень веселая, ведет себя очень уж неразумно(а иногда даже неадекватно) Еще стоит отметить,  что при удачно решенной задачей, над которой она очень долго мучилась,  она никогда не сдержит и эмоций, и будет радоваться этому, как кокой-то детской долгожданной игрушке.
а) привычки
Привычки. Может это покажется монотонным, но Кэти любит сидеть поджав ноги, и все время "пожирать" сладости. Хотя по этому поводу стоит отметить, что особое предпочтение она отдает леденцам и мармеладу. Еще одна привычка, которая порой просто выводит из себя, это постоянно ударять собеседника по плечу(разумеется по дружески и не сильно) Ну и как одно из завершений- она просто обожает петь, в особенности когда думает(при этом поет не громко и внятно, а тихо и безловн о, просто наривая мелодию и буквы, типа : лала, а, у) а также рисовать свои размышления на бумаге( в основном это фигурки ,типо квадратиков)
б) желания
Как бы то ни было странно, у этой девушки очень детские и обычные мечты: посетить цех по производству сладостей, как можно больше при этом съесть. Найти настоящего друга, который всегда будет дарить мягкие игрушки и угощать карамельками...А если брать более серьезные желания, то конечно, в первую очередь, она хочет наити свое место в жизни, а также все-таки узнать секрет Киры.
в) мечты
Кэти хочет доказать, что оyа не просто "масса", а что-то более важное, индивидуальное. Конечно же хочется доказать Л, что она чего-то стоит, но девушка прекрасно понимает, что есть и более достойные личности на этот план. В бедующем хочет открыть собственный приют для кошек.
Ну..есть там еще одна мечта...но разве можно разглашать тайны личного плана? Ладно, так уж и быть, признаюсь. Когда Кэти училась в приюте, ей очень нравился Ниf,ну и конечно же она хотела бы добиться его расположения
г) страхи
У Кэти очень  необычный страх... Она больше всего на свете боится обзавестись семьей. По ее мнению самая страшная участь, которую только можно придумать, это жить спокойно, домохозяйкой, и воспитывать детей. Также очень уж боится она НЛО,а точнее быть ими похищенной. Ну....конечно же предательство близкими людьми,это ведь тоже страшно. Из тайных страхов можно отметить: не добиться и крупинки внимания Ниа, и услышать от Л слова: ты толпа, и ты как и все, бесполезна.
д) любит - не любит
Любит- больше всего любит всякие сладости, а также кошек(никогда не будет брезговать  лишний раз потискать этих милых созданий ) . Ей нравится собирать мягкие игрушки, а также играть с ними. Как уже говорилось ,Кэти любит рисовать и петь, и поэтому ненавидит когда ей запрещают это делать. Очень не любит собак, а также ложь(на дух просто не переносит)

6. Внешность (посмотритесь в зеркало. Если не треснуло – пишите, что увидели),
(цвет глаз, волос, прическа, стиль одежды и телосложение. Если не трудно пишите подробно, особенно неканоны.
Довольно-таки высокая девушка- 176 см. Телосложение... хм...она худая, в некоторых местах даже чересчур. У Кэти небольшое, хрупкое личико, на котором умещаются большие и выразительные глаза, скро-карьего цвета. У нее светлый тон кожи, а при плохом освещении вовсе  бледный. Ее щеки приобретают розоватый оттенок ь только когда она краснеет. Носик значительно не большой, по крайней мере на лице расположен очень пропорционально. Губки небольшие, но пухлые. Цветом они не особо выделяются, и поэтому частично сливаются с тоном лица. Волосы у Кэти густые, правда не длинные- всего лишь до плеча. Они серого оттенка, как пепел(хотя на свету кажутся белыми) На правой руке есть небольшая татуировка, толком сложно сказать, что там нарисовано, но очень походит на цифру 5 с крылышками. Уши нормальные, не большие и не маленькими, проколотые. В правом ухе-2 сережки, в левом- одна. Думаю стоит отметить, что у этой девушки очень аккуратные и красивые ручки, с длинными и хрупкими пальцами Обычно такими обладают пианистки, как говорят  многие.

7. Отличительные черты характера\внешности
1)Может это и странно для учеников Л, который ненавидит проигрывать, но Кэти спокойно относится к проигрышу, если знает, что была неправа(хотя за это иногда и жаба давит)
2)По внешности немного смахивает на Ниа

8. Ориентация (думаем, прежде чем писать!)
Традиционная

9. Оружие (магические мечи и волшебные перья сразу здайте в металлолом)
Небольшой, но очень острый, складной ножик. Но конечно же главное оружие- ум(хотя и не всегда то спасает), ну а также газовый пистолет, ногти, знание приемов карате и самообороны(телевизор творит чудеса, правда пока эти приемы еще ни разу не применялись, и являются лишь теоретическими)

10. Сторона и профессия (Кира, L, мафия, или СПК?
Одиночек итак хватает, так шо определяйтесЪ)
С.П.К.

Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (желательно аська, лс не подходит!!)
ася - 384406127
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно. Нарушения наказываются сразу и без предупреждений)
Да, я читала, ну и вроде все поняла *за исключением одной почти мелочи*
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 2 раза в неделю)
Буду заходить каждый день, если понравится(если конечно с интернетом ничего не случится)Но раз в неделю-железно
4. Откуда знаете о нас.
Реклама -двигатель обмена

Отредактировано Кэти (2008-12-02 12:32:50)

0

2

Кэти написал(а):

По счастливой случайности девочка была принята в приют Вамми.

Аы! Черт, я знал, я с самого начала знал!)) Только тут несостыковочка. Приют Вамми. Понимаете? Приют. То есть, там находятся не просто гениальные дети, а дети-сироты. Ваши же родители, как я понял, живы-здоровы)

Кэти написал(а):

Это очень испугало ее родителей,ведь предыдущие дети никогда не проявляли каких-то особеннх умений.

Родители-параноики)) Нет бы радоваться... А кстати, из-за чего появились эти способности, если это не наследственное?

Кэти написал(а):

возможные посредники Рюдзаки.

Посредники? Фигасе. Наверное, всё-таки последователи, нэ?))

Кэти написал(а):

Далее, когда девочке исполнилось 15, у нее появилось право покинуть приют,чем она и воспользовалась.

То, что Мэлло покинул приют, когда ему почти исполнилось пятнадцать, ничего не значит. Воспитанники могут покинуть приют, когда им исполняется восемнадцать лет.

Кэти написал(а):

Кэти хочет дрказать, что ога не просто "масса", а что-то более важное,индивидуальное.

Знаете, я на одном форуме такую темку видел... "О.Г.А - организация гетеро-агитации". Думаю, Вы понимаете, что эта Ваша фраза меня несколько смутила) Кстати... У Вас подобных опечаток - море. Перечитывайте, пожалуйста, текст, перед тем, как его выложить))

Кстати, нужное ещё общее описание характера. То, что указали Вы - лишь подпункты))

Кэти написал(а):

Щеки розовые только когда краснеет.

Резонно ^__^

Кэти написал(а):

Хм..стандартная,или как это еще назвать?

Традиционная/гетеро. Как больше нравится))

Кэти написал(а):

знание приемов карате и самообороны

Неплохо бы было указать, где Вы этими знаниями овладели))

Кэти написал(а):

Конечто же на стороне Л, Спк

Э... А где работаете? В СПК или с Эл? Это немного разные вещи))

0

3

Beyond Birthday,все...вроде исправила* ой как щас будут тапками бить..главное что бы не по почкам*
Кстати.простите что не в тему*но муну просто умиляют такие вещи* просто убойный статус!

0


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Регистрация] » Анкета Кэти