~DeathNoteNewStory~

Объявление

Наш Баннер,. The world of Dead Note Наши Друзья:... ::..Hidden in darkness..::~sex school~Death Note  Death Note: The Last ChanceDeath Note: The New Page RoleGameAngeL&DemoNYakuza
Администрация:
Mello
457-484-009
Matt
473-228-516

Креативщики:
Sayu Yagami
Beyond Birthday

Модераторы:
Аманда-тян
Ryuzaki
N

Анкеты принимают:
Matt


Полезные ссылки:
Общий очерк Сюжета
ПРАВИЛА
Шаблон Анкеты
Список ролей
Реклама
Объявления:
ЭТОЙ РОЛЕВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!



.:Death~Note~New~Story:.

Давайте поддерживать Нашу Ролевую,.
Palantir http://anime-club.info/top100/



Рейтинг Игры: NC - 21


Действия в игре:
Вот и наступил переломный момент: канун дня, когда лето сменяется зимой, Свет обращаеться в Тьму, Добро во Зло, День в Ночь, Жизнь в Смерть., а Князь Тьмы празднует Великий Бал. По преданью, в эту ночь открывается Дверь между Мирами. Следуя этой традиции, "Savage" открывает двери в свой мир сладких грехов. В ночь с 31 октября на 1 ноября по игровому исчислению пройдет пышная костюмированя вечеринка. Наркотики, игрушки, выпивка. All included.


Требуются в игру: :
В основном свободны многие персонажи,. КАНОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА! В общем нам требуются:Мацуда Тота, Рюук, Рэм, Такада Киёми, другие Шинигами (у нас много безхозных владельцев Тетрадей!), полицейские, детективы помогающие Л и Ниру. А так же: Студенты, Ученики приюта Вамми, бармены, сотрудники модельного агенства и ТВ,. и "ТОВАР" центра ночных развлечений "Savage"
Дата и время:
31 октября 2008 года
Погода:
Вечер. 17.00 - 21.00., Пасмурно, но отнюдь не сыро. Дует сухой холодный ветер. +8, +6
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]

Главный Пиарщик:
Beyond Birthday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Регистрация] » Анкета Хоши


Анкета Хоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия:  
Hoshi Rei [Хоши Рей]

2. Псевдоним:
Фрэнки [Frankie]

3. Возраст
19, выглядит  на 15

4. Биография
   Рей родилась в Китае, в не очень богатой семье, но все же с достатком. Её мать, Кими, была родом из Китая, и работала продавщицей в магазине сладостей, а отец, Джеймс Рей(ну... он в Испании родился, поэтому имя такое), говорил, что работает поваром в одном ресторанчике, чем же на самом деле он занимался, никому не известно.
С самого рождения Хоши умела обращать на себя внимание. Когда она только родилась, она почти не ревела, но если она оставалась одна больше чем на полчаса, она начинала кричать, и сразу же кто-нибудь приходил (эта ее боязнь одиночества осталась у нее до сих пор). Когда она выросла, и ей исполнилось 10 лет, она стала проводить на улице почти все свое время. Она была умной девочкой, но не любила учится и чаще ходила не на занятия в школу, а гулять со своими друзьями, которые, так же как и Хоши, предпочитали тусоваться в скейт-парке, а не сидеть-спать за партой.
   Вскоре, когда Хоши исполнилось 12, у девушки заболела мать, и девушка, чтобы не видеть её мучений, почти не появлялась дома, а приходила туда только по ночам, чтобы передохнуть и набраться сил. Когда мать умерла, Хоши заметила, что её отец постоянно весел и на его лице не стояло печати "Вдовец". И она  решила узнать, почему он всегда такой бодрый и энергичный. Однажды вечером она увидела, как её отец с какой-то молоденькой девушкой, лет на 14-13 младше его, возвращался домой. В этот же вечер от отца она узнала, что эту девушку зовут Джулиет,  она модель, что они давно любят друг друга и давно хотят пожениться. Хоши была против свадьбы, но она все-таки состоялась.
   Сначала Хоши относилась к Джулиет нейтрально, и никогда не называла её по имени, предпочитая просто "эта девица". Но эта особа ей скоро надоела, и Хоши начала проявлять свое к ней отношение. Сперва она просто обрезала ей волосы, потому что те, по мнению Хоши, были слишком длинными. Затем она кинула ей в чай большого Мадагаскарского таракана. (Правда они милые). А последнее, что она сделала со своей новоиспеченной "мамочкой", она просто покрасила её волосы в ярко-зеленую краску пищевым красителем, который нашла на кухне в папином ящике. Но решив, что этого недостаточно, Хоши закатила отцу скандал:
- Как ты мог, папа. Еще и года не прошло.. Хотя нет. прошло всего 4 месяца, а ты уже напрочь забыл Кими?? Свою жену, и... мою маму? Я больше не могу и не хоу тебя видеть. Прощай. - и, не выдержав, впустила ему в лицо струйку дыма от сигареты, и направилась к выходу.
Отец девушки, Джек, решил что не может ее потерять, и что пора взяться за свою единственную дочурку (додумался. неужели??). Он пытался остановить её, умолял, клялся что сделает все что угодно. Хоши сказала ему:
-Ну тогда выбирай - или Я, или эта твоя женушка. может это и эгоистично, но по другому я не могу, папа. Я люблю тебя и хочу чтоб т был счастлив, но только не таким способом. Но я знаю, что т любишь ее, эту.. Джулиет, и не сможешь выбрать между нами, так что прощай. И будь счастлив…
С этими словами маленькая 13-летняя девушка, взяв с собой немного вещей, ушла из дома и больше туда не возвращалась. Правда на улице она особо и не была, т.к ходила к друзьям и проводила у них все время, иногда даже оставаясь на ночь. Но как-то однажды, когда ночевать было уже не у кого, и она сидела  в парке, к ней подошел дядечка, и спросил, почему она здесь, задал ей несколько вопросов на логику, на которые ничего не понимающая девчонка все же ответила, и предложил жить в приюте. Хоши быстро согласилась.

5. Характер
Хоши всегда была очень дерзкой и наглой и при этом ужасно бесшабашной девчонкой. Своих врагов девушка либо игнорирует, либо доводит до белого коления. Всегда говорит что думает, а думает то же, о чем говорит. Правда говорит она чаще не подумав, только потом до нее доходит, что именно она сказала. Способная на любой сумашедший поступок, хулиганка, прямолинейная, ужасно упрямая, вредная, холодная, одинокая, ранимая -  все это о можно сказать о ней. Но при этом у нее было много друзей, точнее нет, это они считали себя ее друзьями, а она просто общалась с ними.
Но так было только сначала. Как говорится, с кем поведешься, оттого и забеременеешь. И Хоши стала немного менятся. Ей уже не так нравилось быть в одиночестве. Она не представляла себе и дня без общения с кем-либо. В ее голосе теперь чаще слышатся счастливые нотки. Она осталась почти такой же, только стало более открытой, доброй, милой и внимательной к другим. И несмотря на то, что уже далеко не маленькая, иногда ведет себя как пятилетняя, чем приводит окружающих в ступор. Хотя это ей даже нравится.
а) привычки: много курить, есть чупа-чупсы, грызть ногти, прыгать от счастья
б) желания: создать группу? но это не обязательно.
в) мечты:  стать свободной. и поумнеть наверно
г) страхи: одиночество.. и гроза
д) любит: риск, машины, пиццу, тортики, веселится
не любит : скуку

6. Внешность
Выглядит как очень уверенная в себе привлекательная девушка. Средний рост. Сформировавшаяся фигура. Серьезный пронизывающий, но чаще просто насмешливый взгляд алых, почти кровавого оттенка глах из-под густой челки. Длинные серебристые волосы. Стиль в одежде предпочитает свой, в основном темные или холодные оттенки, лак матовый,но при этом яркий. Носит платья в стиле gothic lolit.

7. Отличительные черты характера\внешности
Язычок у девушки острый, как бритва. Если она что-то такое скажет, так скажет!

8. Ориентация
гетеро

9. Оружие
веер. она им по голове обычно дает. ну или в глаз рукояткой тыкает xD
beretta m92

10. Сторона и профессия
мафия

Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (желательно аська, лс не подходит!!) icq-qip: 313063011. mail: happy_corn@mail.ru
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно. Нарушения наказываются сразу и без предупреждений) 3 раза. сначала забыла что читала, потом проржала весь текст, ну и решила нормально прочитать даа.
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 2 раза в неделю) ну евери дэй или почти)
4. Откуда знаете о нас. интернет.. такая штука. что я даже и забыла..

Отредактировано Hoshi Rei (2008-12-08 02:22:06)

0

2

Hoshi Rei
Омго...я очень ссорь, но мы переехали, здесь мы не играем) Так что анкету можете оставить здесь)))

0


Вы здесь » ~DeathNoteNewStory~ » [Регистрация] » Анкета Хоши