1. Имя,Фамилия: Рюук

2. Псевдоним:  Рюук Шинигамович

3. Возраст  ХЗ, так как шинигами не умер значит в пределах бесконечности

4. Биография
В самом начале смог в приятной обстановке когда болтали с повелителем шинигами вытащить из под него вторую тетрадочку. Легко его разговорить, а после получить по заслугам высказав мол извините но кажется моя тетрадка пришла в негодность. А дальше натворил немного, но все же я подталкивал этого товарища к действиям Киры. Хотя что мне оправдываться.
Во первых на спех выронил тетрадочку в земной мир. Жить то хочется, а лень записывать, да и не приятно слушать что ты трудяга в нашем обществе. Во вторых вторую тетрадочку я спрятал так чтобы ни одна душа не смогла ее найти, ни то что шинигами. В третьих посрался со всеми из-за этого не хотел оставаться в своем мире. А как только получил уведомление что тетрадочка приведена в действие отправила к своему поднанимателю настр... то есть своему хозяину.
5. Характер (сюда должны входить сильные и слабые стороны, страхи и жизненные цели,
так же общее описание характера персонажа, и не меньше 10-12 предложений. Прошу заметить: на этот п.п. делается особый упор, ведь нам нужны ЖИВЫЕ Люди, а НЕ куклы!!! ПИШИТЕ ОБЪЕМНЕЕ!!!)
а) Да что ничего, предположительно частично чередовать информацию осл.... тому кто возится с тетрадкой, при этом умалчивать часть вещей.  Постоянно надоедать пугать и бесить его. Чтобы не повадно было и ему и тем кто его окружает.
б) одно хоть немного порадоваться и удивиться тому что могут придумать обычные людишки.
в) сбросить скуку с себя. 
г) найти место где будет яблок чтоб зажраться.
д) Обожает яблоки,  не ненавидит Рэм с ее историческими познаниями и правдами.

6. Внешность
Что описывать себя. и так всем по аниме надоел. а так в зеркало меня не видно, да и мне не очень было приятно себя увидеть.
глазки оригинальные. Крылья приличного размера черно-синего цвета, но ближе к черному цвета. лицо в каких то непонятных подвязках, люди называют их шрамами. телосложение не понятного вида, так как кажется когда то может были мышцы, но за балахоном не видно. Черный кожно-виниловые брюки. безрукавка коженая с прилепленными, то есть с въевшимися от крыльев перьями.
Этого хватит
Если не хватило
7. Отличительные черты характера\внешности
Глазки оригинальные - желтые выпуклые с точками по середине, кажется люди их называют зрачки. рост 2,16 метра. размах крыльев примерно 1,5-3 метра. Сутуловат, но это не видно из-за того что мало кто меня видел в самом начале. Так же имею характер скрытно-открытый мерзопакостный. Сам по себе ничего не люблю, кроме яблочек. Сам по себе могу сделать что угодно, но всегда нахожусь возле Киры. Привязался он ко мне, а я к нему. 
8. Ориентация
да нету ориентаций, есть только повод повеселиться и помучить всех.
9. Оружие
эх, а что у меня есть то????? кажется только ручка в виде заостренной кости переходящую на другом конце в перо. тетрадь спрятанную в закрамах моей родины, то есть кармана. Да цепочка кажется к которой иногда пристегиваю свою костяшку,то есть ручку.
10. Сторона и профессия
Чисто Кира.

Другое:
1. Связь с вами http://vkontakte.ru/id4880335 ,  QIP - 492084738 моя почта известна.
2. Читали ли правила  правила прочел, может етсь неувязки, но так если посмотреть, к ним буду подходить постоянно.
3. Часто ли будете посещать ролу? постараюсь через день. а так через 3
4. Откуда знаете о нас.  Случайно нашел да и люблю я тетрадочку, прежний форум погиб.

Отредактировано Vittomin (2009-12-27 12:33:04)